Конференция «Saint Perl 2017»

Регистрация: Логин
Saint Perl 8

«Saint Perl 2017» — восьмой в Санкт-Петербурге тематический семинар, посвященный языку программирования Perl. Мероприятие пройдёт 16 декабря 2017 года.

Место проведения

Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 22, БЦ «Сенатор», корпус И, 6-й этаж, офис компании «220 Вольт». Ближайшая станция метро — «Василеостровская». Вход в БЦ «Сенатор» возможен и с 17-й линии, и с 18-й.

Расписание

Мероприятие пройдёт 16 декабря 2017 года, начнётся в 11:30. Подробное расписание выступлений опубликовано на соответствующей странице.

Генеральный партнёр

220 Вольт

«220 Вольт» — настоящий highload в e-commerce. Наши сервисы обрабатывают тысячи запросов в секунду, а главная страница сайта — одна из самых посещаемых в русскоязычном e-commerce. Всего же на сайте больше 20 млн просмотров и 5 млн сессий в месяц.

Мы работаем для того, чтобы сайт «220 Вольт» работал быстро, а наша логистика с собственными складами и своей курьерской службой могла оперативно рассчитывать самый эффективный способ доставки товаров для покупателей. Но и это не всё: большое количество складов поставщиков, несколько дополнительных служб доставки накладывают свои требования к скорости и производительности наших решений. Мы используем OLAP-кубы и другие решения для анализа данных, чтобы иметь возможность снижать наши издержки и увеличивать конечное качество нашего продукта.

4 своих склада, сотни складов поставщиков, несколько операторов логистики и своя курьерская служба — это должно работать одновременно и быстро рассчитывать эффективный способ доставки до покупателя. И это лишь один из примеров работы, которая вас ждёт. Мы обещаем нестандартные задачи, которые вы с гордостью положите в портфолио, сложные проекты, высокую зарплату, крутой коллектив и карьерный рост.

Под капотом у нас на фронтенде: Swift, Perl, PHP 7, MySQL, Nginx, Apache, ReactJS, Node.JS, Varnish, Memcached; сервисы на Java, Kotlin, Python, Go; очередь RabbitMQ; контейнеры Docker, поиск на Elastic Search; CI в GitLab, Jenkins, TeamCity.

Спонсоры

DeepText

Если вы хотите поддержать конференцию, которая по-прежнему остаётся бесплатной и проводится усилиями очень немногочисленных энтузиастов и спонсоров, мы будем рады любому участию.

Приглашаем организации и частных лиц, которым небезразличен Perl, стать спонсорами мероприятия. По любым вопросам обращайтесь, пожалуйста, по адресу saintperl.orgs@yapcrussia.org.


Русский Perl — свежие новости

Организаторы

SPb.pm