Конференция «Saint Perl 2012»

Регистрация: Логин

«Saint Perl 2012» — четвёртая в Санкт-Петербурге тематическая конференция, посвященная языку программирования Perl. Мероприятие состоялось в субботу, 22 декабря 2012 года, в питерском офисе Яндекса. Язык Perl в этом году отметил свой 25-й день рождения!

Спасибо всем участникам!!!

Материалы прошедшей конференции:



Площадка

Яндекс Офис Яндекса в Санкт-Петербурге находится по адресу: Пискаревский проспект, дом 2, корпус 2, литер Щ, БЦ «Бенуа».

Посмотреть на карте.

Информационные партнёры

Математико-механический факультет Санкт-Петербургского государственного университета.
Корпорация EMC является глобальным лидером, помогающим компаниям и сервис-провайдерам преобразовать свою работу и предоставлять ИТ как сервис. Основой таких преобразований являются облачные вычисления. Инновационные продукты и сервисы EMC ускоряют переход к облачным вычислениям, помогая ИТ-подразделениям более динамично, надежнее и экономично хранить, управлять и анализировать информацию, которая представляет для них самый важный актив. Подробнее о EMC можно узнать на сайте http://russia.emc.com.
ITmozg.ru — единственный в России специализированный ресурс по поиску IT-сотрудников. Мы предоставляем возможность работодателям в минимальные сроки нанимать специалистов сферы IT, а кандидатам — максимально широкий выбор вакансий в одном месте. Наши соискатели — это программисты, системные администраторы, веб-дизайнеры, менеджеры по продажам IT-услуг, интернет-маркетологи и многие другие специалисты IT-сферы.
Subscribe.Ru — информационный канал.
Предыдущие мероприятия

С 2007 года мы провели серию Perl-мероприятий в семи странах: в России, на Украине, в Белоруссии, Болгарии, Латвии, Узбекистане и Казахстане.

Год назад, 18 декабря 2011 года в бизнес-инкубаторе «Ингрия» состоялась третья в Санкт-Петербурге тематическая конференция «Saint Perl 2011».

Два года назад, 18 декабря 2010 года в арт-пространстве «Bye-Bye Ballet» состоялась вторая в Санкт-Петербурге тематическая конференция «Saint Perl 2010».

Три года назад, 18 декабря 2009 года на МатМехе СПбГУ состоялась первая в Санкт-Петербурге тематическая конференция «Saint Perl 2009».

Русский Perl — свежие новости

Организаторы

spb.pm

Moscow.pm

DeepText

Perl6.ru

YAPC::TV



Приглашаем организации, которым небезразличен Perl, стать спонсорами мероприятия. По любым вопросам обращайтесь, пожалуйста, по адресу saintperl@yapcrussia.org.