Конференция «Saint Perl 2011»

Регистрация: Логин

«Saint Perl 2011» — третья в Санкт-Петербурге тематическая конференция, посвященная языку программирования Perl. Мероприятие состоялось в воскресенье, 18 декабря 2011 года. Для языка Perl этот день стал уже 24-м днём рождения!

Спасибо всем участникам!!!

Материалы прошедшей конференции:



Помещение

Бизнес-инкубатор «Ингрия» - уникальная платформа для поддержки перспективных высокотехнологичных проектов и начинающих предпринимателей, цель которой – помочь стартапам развиться до стадии получения финансирования и выхода на рынок.

Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 70, к. 2, ст. м. «Елизаровская»

Спонсоры

www.pandafood.ru Panda — Китайская кухня с доставкой на дом!

Отличная новость! На обеденном перерыве участников конференции ждёт безумно вкусная и довольно-таки сытная китайская еда, предоставленная чудесной компанией
Panda. Китайские палочки прилагаются :)
Островок.ru — сайт, позволяющий забронировать отель в любой точке мира быстро, качественно и по самой низкой цене.

Островок.ru
приглашает на работу.

Информационные партнёры

Математико-механический факультет Санкт-Петербургского государственного университета.
Теории и практики Петербурга - это проект, объединяющий людей, которые ищут новые знания и готовы делиться ими.

Страница мероприятия
IT-портфолио - это сервис, позволяющий людям IT-сферы создать аналог полноценной домашней страницы без лишних трудностей таких, как создание дизайна или структуры сайта и настройка CMS. Профиль на сервисе дает значительно больше возможностей, чем обычная домашняя страница.
Предыдущие мероприятия

С 2007 года мы провели серию Perl-мероприятий в семи странах: в России, на Украине, в Белоруссии, Болгарии, Латвии, Узбекистане и Казахстане.

Год назад, 18 декабря 2010 года в арт-пространстве «Bye-Bye Ballet» состоялась вторая в Санкт-Петербурге тематическая конференция «Saint Perl 2010».

Два года назад, 18 декабря 2009 года на МатМехе СПбГУ состоялась первая в Санкт-Петербурге тематическая конференция «Saint Perl 2009».

Русский Perl — свежие новости

Организаторы

SPb.pm

Moscow.pm

Бизнес-инкубатор «Ингрия»

DeepText

Perl6.ru

YAPC::TV



Приглашаем организации, которым небезразличен Perl, стать спонсорами мероприятия. По любым вопросам обращайтесь, пожалуйста, по адресу mail@yapcrussia.org.