Конференция YAPC::Russia 2009 «May Perl — 2»

Регистрация: Логин

Конференция YAPC::Russia 2009 «May Perl — 2» — вторая отечественная конференция YAPC, которая прошла в Москве 16 и 17 мая 2009 года.

Название «May Perl» — игра слов и означает не только время проведения, но и тему всего мероприятия. Основная тема конференции — рассказать и услышать про то, что может Perl и где он может быть использован.

«May Perl» состоялась в аудитории корпуса ГУ-ВШЭ, расположенного по адресу  1-й Кирпичный переулок, 5. В первый день — аудитория 901, во второй день — 901 и 902.


Про YAPC::Russia в блогах    RSS

«Заметная активность пусть и не очень большого российского Perl-сообщества позволяет однозначно говорить о том, что, несмотря на печальные настроения, наблюдаемые у многих представителей ИТ-индустрии, язык жив и готов к дальнейшим свершениям».
44-й выпуск «Open Source»


Помещение

Клуб «Бизнес в стиле .RU» — некоммерческая научно-практическая площадка российской интернет-отрасли.

Спонсоры

YAPC::Europe Foundation — организация, популяризирующая Perl в Европе и помогающая в огранизации мероприятий.
Компания Best Practical Solutions — создатель оупен-сорс систем Request Tracker и SVK.
РЕГ.РУ — регистрация доменов и хостинг. Каждый третий домен в России регистрируется через reg.ru.

Информационный спонсор

Один из ведущих русскоязычных ресурсов по Free Software / Open Source, GNU / Linux и другим UNIX-подобным системам. Зарекомендовал себя как источник актуальной информации для специалистов и начинающих пользователей.

Приглашаем организации, которым небезразличен Perl, стать спонсорами мероприятия. По любым вопросам обращайтесь, пожалуйста, по адресу mail@yapcrussia.org.

Организаторы

Moscow.pm

DeepText

Perl6.ru

YAPC::TV



Спонсор

Корпорация РБС — поисковая оптимизация и продвижение сайтов, контекстная реклама, оценка качества создания сайтов и эффективности интернет-рекламы.